Как выписать бывшего мужа матери из квартиры и что нужно для этого - решение суда и правильное составление заявления

• г. Новосибирск

Что необходимо сделать, чтобы выписать бывшего мужа матери из квартиры... Мать умерла уже больше 2 лет назад, со своим бывшим мужем она развелась ещё при жизни, но не выписала, потому что было жалко... сейчас квартира в собственности 2 х сыновей! Добровольно бывший муж выписываться не хочет и за коммунальные услуги он тоже не платит... он давно живёт в другом месте и женился на другой женщине... как его можно выписать и что для этого нужно? Если только по решению суда, то подскажите как правильно составить заявление в суд!? заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Только на основании решения суда. За составлением искового заявления обратитесь к юристу в Вашем городе.