Как вернуть деньги с должника без расписки - опыт по восстановлению долга через систему Золотая корона и Western Union

• г. Минск

Как можно вернуть деньги с должника, которые ему довались в долг. Расписки нет, но есть квитанции на денежные переводы по системе "Золотая корона" и " Western Union" из РБ в Россию в 2017 г. и 2018 г. Так же есть переписка в Вайбере 2022 г., где есть подтверждение что деньги даны в долг и не возвращены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании задолженности. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.