Предписания ЖКХ по поводу комода в холле объединенных квартир - как действовать в случае некорректного текста и отсутствия законодательной основы

• г. Вологда

Холл который объединяет 2 квартиры, на этой территории можно оставить комод? , абсолютно никак он не мешает никому.

ЖКХ выписало предписание, от соседки по этому поводу, как в такой ситуации действовать? Предписание непрофессионально, на какой либо закон ссылки нет, текст некорректный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Комод может создавать помехи для эвакуации в случае пожара. Да и вообще нужно согласие получать на его размещение, т.к. это общедомовое имущество.

Предписание соответствует требованиям закона.