И есть ли смысл писать заявление, если все сваливают на меня, я сама взяла.

• г. Новокуйбышевск

На работе у меня из кассы украли 4000 рублей и из моей сумки 6000 рублей.

В это время со мной находилось 2 человека, уборщица и другой сотрудник.

И есть ли смысл писать заявление, если все сваливают на меня, я сама взяла. Свидетелей нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья.

Заявление в полицию можно написать по образцу, который имеется в дежурной части. Найти вора сложно, но без обращения в полицию не будет проверки по данному факту.

надо обязательно обратиться в полицию - проведут проверку, установят виновного..