Открыли уголовное дело по статье 159, но я беременна на 5 месяце, так же у меня трое несовершеннолетних детей. Что грозит?

• г. Калининград

Открыли уголовное дело по статье 159, но я беременна на 5 месяце, так же у меня трое несовершеннолетних детей.

Что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от части статьи. Наличие детей может служить основанием для отсрочки исполнения приговора.

Маме тюрьма детям приют.