3 е детей, по алиментам вычитают 50 процентов, сколько пристав сможет удерживать по кредитным задолженностям?
• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Соответственно, если требования, содержащиеся во втором пришедшем исполнительном документе, так же, как и алименты, взыскиваются в первую очередь, то они удовлетворяются пропорционально между взыскателями. Общая сумма удержаний не может превышать 70% от дохода сотрудника.