Судья-рассмотритель может получить частную жалобу на порядок общения с ребенком до решения дела?

• г. Кемерово

Частная жалоба на определение порядка общения с ребенком до решения суда подаётся на имя того же судьи который дело рассматривает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Все верно, обращайтесь в рамках судебного процесса, документы будут направлены в вышестоящую инстанцию.