Сотрудники банка Русский Стандарт под прикрытием судебных приставов обманули на 10000 рублей - стоит подавать в суд?

• г. Барнаул

Что можно сделать, сотрудники банка "Русский Стандарт" , представившись сотрудником судебных приставов, можно сказать обманом, уговорили заплатить 10000 рублей по кредиту 2005 года.

Есть ли смысл подавать в суд.

Ответы на вопрос (6):

Пишите заявление в полицию.

Есть смысл, если у вас есть доказательства этого обмана. Но для начала нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Вам надо написать заявление в полицию.

Нет. Никак Выне докажете, что оплатили не добровольно.

Добрый день! К сожалению, оснований для подачи в суд иска не усматривается. Подайте заявление в отдел полиции.

Если есть тому доказательства, то можете обращаться в суд. Может это даже не сотрудники Банка, это могут быть просто мошенники или коллекторы. НИкогда ничего просто так не оплачивайте. Так и говорите, будет решение суда, я всё оплачу, а просто так в никуда, никогда никому не платите.