Как найти представителя административного истца для иска о частичной отмене ограничений поднадзорному лицу.

• г. Новосибирск

Кого указать представителем административного истца в административно исковом заявлении о частичной отмене административных ограничений поднадзорному лицу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы можете участвовать либо сами либо с помощью представителя. Если он будет (представитель), то его и указывайте.

Бабушку свою укажите, если у неё есть диплом и доверенность.

Представителем является адвокат, доверенное лицо или законный представитель (опекун, попеситель).

Это могут быть адвокаты и иные лица, обладающие полной дееспособностью, не состоящие под опекой или попечительством и имеющие высшее юридическое образование либо ученую степень по юридической специальности.