И с какого возраста ребёнка, я могу добиваться проживания со мной, т.е. в моей квартире?

• г. Уфа

Проживал с женщиной в гражданском браке 2 года. Родилась дочь, на данный момент ей 1.5 года. В силу обстоятельств сгражданской женой не живём. Ребёнка показывать наотрез отказывается и мне и моим родителям. На алименты не подаёт. На учёте нигде не состою, не судим, готов добровольно материально помогать и платить алиментызарплата хорошая, квартирные условия лучже чем у бывшей ГЖ. Подал ис об установлении права общения с ребёнком. Каковы шансы, что суд иск удовлетворит? И с какого возраста ребёнка, я могу добиваться проживания со мной, т.е. в моей квартире?

В свидетельстве я записан отцом без всяких оговорок со слов матери. Фамилия матери, не моя. От отцовства не откажусь никогда.

Ответы на вопрос (1):

ваш иск об установлении права общения с ребёнком будет удовлетворен в любом случае. Вы имеете такие же права на ребенка, как и его мать. Ну а сам график общения установит суд, исходя из интересов ребенка. Удачи