Взяла подруге кредит на себя. Она не платит. Могу ли я написать заявление о мошенничестве.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (8):

Нет тут мошенничества, вы же добровольно кредит оформили, а ваша подруга нигде не фигурирует в документах и письменных обязательств платить вам не давала.

А у вас есть доказательства передачи ей денег, просьбу о кредите и т.д. Нужны доказательства!