Дети в детском саду скучают друг за другом и за воспитателями - есть ли возможность вернуть старую группу и педагогов?

• г. Новосибирск

Группу в детском саду разделили, воспитателей убрали на другие группы. Дети уже 3 месяца переживают, скучают друг за другом за воспитателями, не хотят ходить в садик, можно ли вернуть состав группы и воспитателей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вы можете вернуть состав группы и воспитателей нужно собрать род. совет, обсудить данный вопрос и пойти к руководству с этим разговором.

Такие вопросы решаются на общем собрании родителей и руководителей детсада.