Какие нужны документы для оформления льготы на жкх в благоустроенной квартире? (работаю в культуре)

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Для получения субсидии нужно собрать такие документы:

паспорт гражданина РФ

документы, подтверждающие право на льготы (удостоверения ветеранов труда, пенсионные удостоверения, справки об инвалидности)

справка, подтверждающая, что вы оплачиваете ЖКУ по месту жительства без учета льготных скидок.