Бабушка борется за свой дом - история договора купли-продажи и как вернуть недвижимость из рук невесты

• г. Волгоград

Моя бабушка в 2006 году сделала договор купли продажи своей невесте и внучке на свой дом, никаких денег они соответственно ей не отдавали, она продолжает по сегодняшний день там проживать и оплачивать ком. услуги и ремонт дома, она там прописана. За эти годы отношения сильно испортились ее невеста буквально издевается над бабушкой и та стала требовать дом обратно, скажите пожалуйста возможно ли вернуть бабушке ее недвижимость чтобы выселить эту женщину оттуда? Какие шансы вообще?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению сделать уже ничего нельзя, невестка через суд вправе выселить бабушку. Если внучка достигла 18 лет, то она может не давать согласие на выселение.