Права наследника под угрозой - Как вернуть дом от посторонних лиц сомнительного происхождения?

• г. Воронеж

Моя покойная бабушка прописала в свой дом посторонних людей, и каким то образом документы на дом оказались у них, нас в курс своих дел она не ставила. Теперь при вступлении в наследство я столкнулся с такой проблемой: эти люди говорят что дом купили и у них есть расписка от бабушки на получение денег, составлялась в районе 2000 года. Договора купле-продажи не заключали, собственником числится моя покойная бабушка. Но и документов мне не отдают, продолжать оформление наследства по завещанию не могу. Какие мои шансы вернуть дом? они подают на суд. какие мои дольнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

А вам ничего возращать не надо.

Если на момент смерти бабушки она собственник по данным Регпалаты, то и оформляйте наслдство и выселяйете всех через суд.Они никто и звать их никак