День добрый, подскажите пожалуйста, через сколько можно продать дом, приобретенный за сертификат по переселению с севера на юг?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Да хоть сразу продайте, только где жить будите. Это ваша собственность и ограничение по сроку продажи не имеет.

Если вопрос относительно налога, то через 5 лет. Если дом приватизировать, то через 3 года.