Борьба за право увидеть детей - история мамы пятерых, разведенной и борющейся с системой

• г. Красноярск

У меня такая ситуация, я мать пятерых детей, развелась с мужем, муж сделал так что бы я ушла жить к родителям, а дети остались в той квартире, куда я вложила мат. капитал, прав меня не лишили и не ограничили, но алименты взыскали, по суду дети не с кем так как проживали на одной территории бывший муж не давал видится с детьми, мне пришлось подать в суд на определение общения с детьми, в том году бывший муж уехал с моими детьми в Анапу на месяц отдыхать и по решению суда мне в мои дни детей не предоставил, написала приставу: пристав пишит отказ от административного штрафа на мужа, так как у них билеты, подала в суд на пристава и везде отказ, отписываться, что как вам пристав мог предоставить в эти дни детей по решению суда если они уехали, в итоге и бывшего не наказали и пристав чистенькой. Подавала на возврат моих дней которые мне не предоставили но увы не кто не хочет исполнять решения суда, куда ещё можно написать? В наркологии на учёте не состою, работаю, вредных привычек у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Ерундой не занимайтесь, продолжайте общаться с детьми в установленные дни после их возращения с отдыха.