Можно ли подать заявление в полицию, если хирург скрыл авторскую методику в операции?

• г. Краснодар

Могу ли я подать заявление в полицию если хирург не сообщал мне об авторской методике в операции при отсутсвии протокола, описания или патента на эту методику, в случае если я подписала согласие на добровольное вмешательство, но по другой операции?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подать может любой человек. Это его право. Другое дело, буде ли толк от такого заявления или нет.