Повышение голоса и защита от ложных обвинений - почему могут забрать ребенка органы опеки?

• г. Ухта

Орать и избивать ребенка было в кавычках, на него никто не орёт и тем более не избивает, ещё раз повторюсь если повысить голос это не озночает что ору на него! А вопрос был конкретен по каким причинам могут забрать ребенка органы опеки, что соседка мне говорит меня это не пугает пускай сначало докажет свои слова, я не изверг избивать своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Анна. и ответ был конкретным, по этим причинам и отберут. Запишет на диктофон и докажет. А изверг Вы или нет, делать выводы Вам. Но даже кричать на ребёнка которому 1 годик, отклонение от психики человека, так что, лечите свои нервы и не ждите когда к Вам пожалует полиция о орган опеки. То Вы чрезмерно возбуждены. усматривается даже из повторного вопроса, успокойтесь и сделайте выводы.