Как переслать документ на новый адрес, если получить его не удалось?

• г. Москва

Пришел мой документ в почтовое отделение. Но я уже уехала. Сестре его не дают. Можно ли переслать документ на новый адрес, если моя сестра оплатит пересылку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна! Да, так можно сделать, но этим вопросом должны заниматься вы. Поговорите с операторами Почты по телефону, объясните ситуацию, они вам должны подсказать, как лучше поступить. Удачи!

Такое возможно, направив соответственно заявление в отделение почты.