Могу ли я встать в очередь на жильё,так как сейчас живу со своей семьёй у отца.

• г. Володарск

В 1994 году, участвовала в приватизации с мамой, как несовершеннолетняя, в прошлом году продали эту однокомнатную квартиру. Могу ли я встать в очередь на жильё,так как сейчас живу со своей семьёй у отца. Елена 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Елена, только по прошествии 5 лет. со дня умышленного ухудшения своих жилищных условий и не иначе.