Половая связь с несовершеннолетней из другой страны - какова ответственность для парней?

• г. Волгоград

Такая ситуация: мне 18, моей девушке 13. Я живу в России, она живет в Казахстане. Если я вступлю с ней в половую связь, буду ли я нести ответственность (даже если все по обоюдному согласию). Просто слышал истории про гинекологов, которые без согласия девушки обращались в полицию и сажали обычных парней и стало не по себе.

Ответы на вопрос (3):

Будете нести уголовную ответственность безусловно. И в России, и в Казахстане.

Доброй ночи. Все правильно слышали. Согласие до 16 летнено во 9 раста девушки не имеет значения для во 9 буждения уголовного дела. Может стоит поискать постарше.

Совершенно верно. В случае обрпщения родителей, опеки, школы и кого угодно будет реальный срок, при этом возражение 13 й не примется во внимание, за исключением, если все будут в отказе, а половой контакт обследованием не подтвердиться.

Подождите до 16 лет, пока других...