«Обнаружение наследства спустя два года - Стоит ли обращаться к нотариусу, отказавшемуся помочь?»

• г. Сыктывкар

Обнаружила открытым наследственное дело спустя два года. Являюсь дочерью, обращалась к этому нотариусу спустя полгода после смерти, она сказала, что есть завещание, и в нем дети не указаны. Стоит ли обращаться к этому нотариусу вновь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталия!

В вашем случае, если в завещании отсутствует указание на вас, как на наследника, смысла обращаться повторно к нотариусу, не имеется!