Необходимость поездки к нотариусу в Муравленко для наследования доли домовладения

• г. Нефтекумск

Часть домовладения завещана родному брату которого нет в живых с 2002 года. А чтобы его дочь вступила в наследство ее заставляют ехать к нотариусу по месту тогдашнего жительства ее отца в г.Муравленко Тюменьской области.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус может истребовать необходимые документы ...