Как получить образец декларации если у нас нет объема 30 куб. в сутки и водоканал выставил нам счета и с/ф с 2020 г.?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Кто освобожден от подачи декларации?

- абоненты, имеющие самостоятельные выпуски в ЦСВ, при этом среднесуточный

объем отводимых (принимаемых) сточных вод составляет менее 30 м 3

в сутки суммарно

по всем выпускам- МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ И ПОДАЧЕ

ДЕКЛАРАЦИЙ О СОСТАВЕ И СВОЙСТВАХ СТОЧНЫХ ВОД В

ОРГАНИЗАЦИЮ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА, которые можно найти на официальном сайте Водоканала.