Нужно ли указывать земельный участок в уведомлении о продаже доли в жилом доме других собственников?
199₽ VIP

• г. Великий Новгород

Помогите разобраться. Нужно ли в уведомлении о продаже доли в жилом доме других собственников, указывать земельный участок, если он не в долевой собственности?

Ответы на вопрос (4):

Да необходимо так-как продать долю дома без земельного участка невозможно.

А в чьей собственности участок? Это существенно.