Как записаться на приём в пасольстве Грузии в Москве для получения возвращения на родину.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Посольство Грузии в Москве закрыто с 2008 года.

Для невакцинированных туристов предусмотрен иной порядок. Предварительно следует на сайте registration.gov.ge/pub/form/ 8_protocol_for_arrivals_in_georgia/tk6157 заполнить форму, где указать маршрут передвижения за 15 дней и свои данные. Требуется за трое суток сдать ПЦР-тест. Дети младше 10 лет освобождаются от тестирования.

Каких-либо ограничений с приграничными странами (Турция, Азербайджан, Армения) не предусмотрено, въезд по земле осуществляется по общим правилам.

Источник: hikeit.ru