Хочу уйти из МВД перед празднованием дня увольнения, но написанный рапорт на отзыв мешает - можно ли его удалить?

• г. Хабаровск

Решила уволиться из МВД.

Написала Рапорт на увольнение и все было ок, но потом предложили перейти в другое подразделение и я согласилась. Поехала в кадры и написала рапорт на отзыв.

Но сейчас понимаю, что это была ошибка и хочу как-то забрать рапорт на отзыв и уйти из мвд.

Сам рапорт на отзыв был написан вчера, если я обращусь в кадры, то они смогут как-то этот рапорт убрать?

Просто мне до счастливого дня увольнения осталась неделя.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Вам необходимо проехать в Ваш отдел кадров и забрать написанный Вами отзыв на рапорт. (Возможно необходимо написать заявление).

Удачи и хорошего дня.