Мне предложили кредит, через эту систему, сколько будет стоить вывод денег?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это будет Вам стоит потерянных денег и нервов, т.к. слишком похоже на мошенническую схему.

Ольга Сергеевна, читайте условия договора, там всё должно быть оговорено.

Вы и правда как дети. Ну неужели можно верить в это? Обычные мошенники.