Скажите, а могу ли я вступить в брак повторно, имея на руках не само свидетельство о расторжении брака, а справку!

• г. Реутов

Ответы на вопрос (1):

Справка или выписка из решения суда - это не окончательное оформления расторжения брака.

Необходимо в ЗАГСе окончательно оформить расторжение брака предоставив эту самую справку. И только после этого вы сможете вступить в новый брак.