Доверенность на всех членов СНТ для газификации - возможно ли ее сделать?

• г. Архангельск

Можно ли сделать одну доверенность на всех членов СНТ или каждому надо отдельно делать? Документ надо для того, чтобы председатель представлял интересы всех на газификацию.

Ответы на вопрос (1):

Не на всех членов, а от всех членов СНТ. Они уполнамачивают одного и того же человека (председателя) совершать одни и те же определенные действия от своего имени. В одной доверенности можно указать любое количество доверителей и/или доверенных лиц.