Проблема наводнений на участке - юридические и практические аспекты решения.

• г. Чебоксары

Имеется участок относящийся к деревне. Данный участок граничит с СНТ, разделенный дорогой. Дорога юридически относится к СНТ. Мой участок (относится к деревне и юридически принадлежит мне) затопляет по весне водой, которая стекает с дороги и дачных участков. Фактически не могу пользоваться землей весной. Кому обращаться и кто должен исправить ситуацию по закону?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в администрацию муниципалитета.

Напишите Заявление в Администрацию. Они должны следить за состоянием дороги.