Обман юристов - как я потеряла деньги и документы, проиграв суд без адвоката, и как теперь подать аппеляцию?

• г. Челябинск

Меня обманули по юруслуги. Взыскали предоплату и когда я поняла, что это за фирма написала отказ от услуги. Мне без печати и номера регистрационного обещали в течении 10 дней вернуть деньги и документы. Через 4 дня по почте получила их оказанную "услугу" и документы, на звонки не отвечали, двери не открывали. Писала во все инстанции и везде отказ. Вы подписали договор, вам выполнили услуги. В полиции сказали, что еще легко "отделалась". Подала иск в суд, вчера проиграла. Судья задает вопросы, которые я даже не понимала смысла, и отвечала, да или нет. Мне помощник судьи подсказывала что нужно встать, сесть. На адвоката у меня нет средств. Когда задала вопрос судье, что я же сразу отказалась от их услуги и в заявление это указано. Ответила, что это не документ. Необходимо была печать и регистраионный номер. Когда обьявила решение суда, я чуть в обморок не упала. Помощник судьи сказала, что я могу подать аппеляции. Умоляю, помогите. Куда и как, что это такое? Денег на адвоката у меня нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд апелляционной инстанции жалобу через суд первой инстанции

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы.