Как ускорить процесс и направить частную жалобу на определение в нужный суд?

• г. Волгоград

Такой вопрос, в гражданском процессе поданы 2 частные жалобы на определения городского суда, одна частная жалоба направлена в областной суд, другая частная жалоба направлена в кассационный суд общей юрисдикции. Это затягивание дела на срок от 6 месяцев. Что делать, чтобы вторую частную жалобу направили так же в областной суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд направляет жалобы по подсудности и зачастую они подаются с целью затягивания судебного процесса. Удачи.