Как уменьшить административный штраф - возможности и способы обжалования.

• г. Велиж

Можно ли уменьшить сумму административного штрафа, например, если статья подразумевает от 5 до 10 тысяч, судья назначил 10, можно ли обжаловать и возможно ли сокращение суммы штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Нужно было на суде доказывать смягчающие обстоятельства и просить о минимальной сумме штрафа, если признают виновными. Сейчас жалобу подать можно, но вас спросят, почему раньше не представляли доказательства смягчающие ответственность? Поэтому, на мой взгляд, шансов на отмену мало. Но конечно лучше бы глянуть документы!