Проблемы с оформлением договора соцнайма по ордеру - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте.

Очень давно тётя моего отца получила картиру по ордеру. Договор Соцнайма не составлялся.

Мой отец прописал меня. В итоге я не вписана в ордер и нет договора соцнайма.

При моём обращении в ЖЭК (по поводу подписания договора соцнайма)) мне обьяснили, что без присутствия ответственного нанимателя и заключения С НЕЙ договора у меня ничего не выйдет... Но,тёте это не надо и она не придёт ничего подписывать.

А как же закон от 2005 года? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, для какой цели Вам необходим договор соцнайма?

Почему вашей тете "это не надо и она не придёт ничего подписывать"?