Если сутки топит меня протечка аварийка не приехала.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (5):

Зафиксируйте звонок, запишите на всякий. А также на видео протечку.

Если что, вправе предъявить иск к виновнику и службе также.

В прокуратуру вы имеете право обращаться в любое время независимо от количества дней протечки.

Кроме того, Вы можете направить жалобу/претензию в аварийную службу, управляющую компанию и собственнику квартиры (если вы проживаете в МКД), из которой произошло затопление.

То есть можно писать в прокураптурусразу чтобы они что сделали сутки уже протечка.

В прокуратуру можете обратиться сразу и в любое время.

Если взята камера у ростелекома плачу с пенсии уже 2 год что можно предпринять?