Я брала кредит на сумму 30 т и меня украли телевизор печка полесос была кража я вызвала полицию так нечтво не нашли.

• г. Вилюйск

Ответы на вопрос (2):

Кредит всё равно придётся выплачивать - это Ваши обязательства. По поводу расследования кражи можете, конечно, написать жалобу на бездействие.

Доброго времени суток.

Если преступление не удалось раскрыть, то это недоработка сотрудников полиции. Обжалуйте их бездействие в прокуратуру.