Дом на окраине подвергается шахтной подработке - как получить новое жилье?

• г. Кемерово

Дом находится под шахтной подработки, дом поздний на окраине, после которые дома были все снесли несколько лет назад, было год назад что трясло дом треснула стена в прихожей но она не несущая. Что нужно сделать и куда обратиться чтобы получить другое жильё в администрацию обращалась, сказали что частные дома не сносят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Вы вправе обратиться в администрацию муниципального образования с письменным заявлением о признании дома аварийным. В случае, если межведомственной комиссией будет вынесено такое решение, Вы вправе направить в администрацию МО заявление о постановке на учёт в качестве нуждающейся в жилом помещении.

СМ.

Подробнее ➤

СМ.

Подробнее ➤

С уважением.