Мы знаем что по закону у него не было разрешения сносить дом, было разрешение только на ремонт.

• г. Тульчин

Унас дом на двоих хазяев. Они решили свою часть дома снести, но при этом был поврежден мой дом. Стена треснула потолок осунулся угол треснул. Стена отошла от плинтуса. Мы знаем что по закону у него не было разрешения сносить дом, было разрешение только на ремонт. Поэтому лицензионная бригада отказалась от работ, все делали халтурщики. Они отказываются от возмещенния ущерба. Какие шансы выиграть суд. Спасибо большое заранее.!

Ответы на вопрос (1):

О шансах юисты не говорят. Все зависит от решения суда. Обратитесь в милицию и прокурутуру. Проведите строительную техническую и оценочную экспертизу Вашего дома с участием виновных лиц. Обратитесь в суд с иском о возмещении убытков. Наймите юриста.