Необходимо обратиться с проблемой трещины в сталинском 5-этажном жилом доме к ответственным за ремонт строителям или компетентным органам

• г. Санкт-Петербург

Сталинский 5 этажный жилой дом. В квартире на 2 этаже появилась сквозная трещина (полопались обои) в межкомнатной стене. Несколько лет назад под этой квартирой на 1 этаже был ремонт и внизу эта стена была снесена. Тогда при обращении к строителям, они заверяли, что было получено разрешение и что эта стена не несущая. К кому обращаться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (3):

Сначала - в МВК Администрации района и в вашу УО.

Вам необходимо пригласить председателя ТСЖ если у вас ТСЖ или сообщить в Управляющую Комп. для того что бы те зафиксировали составили Акт это первое, а во вторых уже с указанным актам и в районную администрацию, и МВК при ГУЖА района.

Прямо сюжет из фильма "Дурак". Обратитесь в районную администрацию, вообще чем больше шума, тем лучше.