Гражданство РФ привело к проблемам с недвижимостью в РК - что случилось с знакомой?

• г. Кемерово

У меня знакомая получила гражданство РФ в июле и сразу уехала в РК что бы сдать документы и сейчас ей там говорят что она нарушила правила выхода из гражданства РК и говорят что изымут всю недвижимость которая есть там.

Ответы на вопрос (3):

Юристы из России что Вам должны ответить? В Казахстане другие законы. Обращайтесь к местным юристам.

Все вопросы с местными юристами в РК и решаются.