Сожитель разгромил квартиру, но власти закрыли дело - как добиться справедливости?

• г. Москва

Подано 2 заявление по порче имущества, бывший сожитель разгромил квартиру, но в своих показаниях он пишит что это совместно нажитое что перечислял мне деньги. Да перечислял 8000 через месяц но он питался и платил с них квартплату так как он был прописан год потом его выписала проживал без прописке. Участковый закрыл дело, подола в прокуратуру, взялся другой участковый тоже закрыл. Что делать опять в прокуратуру подавать. Другое заявление от врача, что нанес побои и затресение, я не подавала.

Ответы на вопрос (2):

Снова жалуйтесь в прокуратуру. Ущерб взвскивайте в судебном порядке.

Подавайте на избиение, есть же документы от врача.