Как получить свидетельство о смерти родственника, когда его тело кремировали в другой стране?

• г. Липецк

Моего отца не стало в Германии если не ошибаюсь в городе ингольдштад, его тело кремировали прах отправили. Но что бы мне принять наследство, необходим документ свидетельства о смерти Отца, его к сожалению немцы не отправили, есть только свидетельство кремации. Подскажите куда обратится, и как получить документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно направить запрос.