Возможно ли включить требование об компенсации расходов на жилье в иск на взыскание алиментов?

• г. Москва

При подаче иска на взыскание алиментов в твердой сумме возможно в этот же иск включить требование о компенсации расходов на жилье (ипотека) в соответствии со ст. 86 СК РФ? В 2015 году было решение о взыскании 1/4 от заработка, исполнительный лист в производство не передавался, т.к. ответчик оказывал материальную помощь. С апреля 2022 помощь прекратилась. Ответчик оформлен как самозанятый, официальный доход неизвестен.

Ответы на вопрос (5):

По ипотеке нужно отдельный иск подавать.