Как удалить арест с доли бывшего мужа в моем доме при продаже и переезде?

• г. Краснодар

Я развелась с мужем, у него долги по алиментам от прошлого брака, доля у него в моем доме 6/100 оказалась под арестом. Как можно снять арест с имущества если я хочу продать дом и перехать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо направить заявление приставу, который наложил арест

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления!