Повреждение схемы при ремонте телефона - можно ли получить компенсацию?

• г. Ханты-Мансийск

Сдал телефон в ремонт (замена заднего стекла), при замене стёкла лазером повредили шлейф, заменили шлейф, в итоге оказалось что повреждена схема, в данный момент говорят ждать, могу ли я претендовать на выплату стоимости телефона или запчастей, при такой квитанции, в которой указано что они ответственность не несут.

Ответы на вопрос (3):

Нужно ждать до 19 августа и если к этом сроку не сделают предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Да, можете претендовать на выплату стоимости телефона или запчастей.

Здравствуйте.

Сможете требовать двойную стоимость испорченной вещи на основании ст.35 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.