Участие несовершеннолетней дочери в приватизации квартиры - обязательно ли это?

• г. Архангельск

Сестра и я приписаны и хотим приватизировать квартиру. У сестры есть несовершеннолетняя дочь, которая в этой квартире не прописана и не живет. Она тоже должна участвовать в приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Да, доставка сестры также должна участвовать в приватизации.

Не зарегистрированный не участвуют в приватизации.