Многодетная мама из малоимущей семьи ищет ответы на вопросы о соцконтракте

• г. Екатеринбург

Я многодетная мама. Младшему ребенку 2 года. Семья имеет статус малоимущей. Собиралась оформить соцконтракт. Но узнала, что в положении. Имею ли право на оформление соц. контракта? И какие выплаты сохраню или потеряю?

Ответы на вопрос (1):

Да, право такое имеете, но в этом случае возникнет трудность в подтверждении использования этих средств на развитие бизнеса, например.