Как избежать штрафа за эвакуацию автомобиля с левой стоянки?

• г. Санкт-Петербург

Забрали машину на спец площадку, я её от туда со скандалом забрал выписали квитанцию я её не оплачивал это какая-то левая стоянка сейчас в суд подают хотят 15 тр услуги юриста и 3500 за эвакуатор можно это как-то отменить.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть документы, насколько законны требования по юридическим услугам и стоянке.